Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 275

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant sur quatre rangs de tiroirs ; mont

Vendu 152 €
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant sur quatre rangs de tiroirs ; montants en demi-colonnes ornées de bases et chapiteaux en bronze doré.
Epoque Empire.