Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 273

Paire de chenets en bronze dit « au marmouset » ; les sphères ornées de fleurs d

Vendu 127 €
Paire de chenets en bronze dit « au marmouset » ; les sphères ornées de fleurs de lys.
Style du XVIIe siècle (petit manque).
H : 58 cm.