Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 265

Ecran de foyer en bois mouluré et redoré garni d'une feuille en tapisserie.

Vendu 406 €
Epoque Louis XV (restaurations).
H : 112 - L : 81 cm.