Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 252

Deux petites tables cabaret en bois laqué mouluré sculpté, dessus de marbre vert

Vendu 190 €
Style Louis XV
(Accidents)