Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 236

Billard en placage d'acajou rythmé de rosaces en bronze ; pieds en colonnes.

Vendu 406 €
Milieu du XIXe siècle (manques).
H : 85 - L : 257 - P : 139 cm.
(Avec porte queues)