Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 235

Importante suspension de billard à trois lumières et trois globes.

Vendu 1 778 €
Fin du XIXe siècle (manques).
H : 170 - L : 210 cm.