Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 227

Table à jeu en acajou et placage d'acajou ; pieds fuselés à cannelures rythmés d

Vendu 229 €
Table à jeu en acajou et placage d'acajou ; pieds fuselés à cannelures rythmés de filets de laiton.
Style Louis XVI (accidents).
H : 75,5 - L : 87 - P : 43,5 cm.