Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 225

Banquette en bois naturel mouluré sculpté à décor de feuilles et frises de perle

Vendu 381 €
Style Louis XIV