Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 211

Paire de petits meubles en acajou et placage d'acajou ; de forme rectangulaire,

Vendu 3 175 €
Paire de petits meubles en acajou et placage d'acajou ; de forme rectangulaire, ils couvrent chacune par deux portes vitrées ; plateaux de marbre blanc mouluré.
Travail provincial vers 1800.
H : 116 - L : 123 - P : 45 cm.