Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 177

Henri Geoffroy DE RUILLÉ (1842-1922)

Vendu 572 €
Cheval au trot
Sculpture en terre crue
(Accidents et manques)