Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 172

École italienne du XIXème siècle

Vendu 5 715 €
Groupe allégorique avec l'Amour désarmé
Groupe en marbre blanc
Hauteur : 83 cm
Accidents et manques (deux bras et une des têtes)