Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 171B

École française du XIXème siècle

Vendu 444 €
Portrait présumé d'Élisabeth-Philippine de France, dite « Madame Élisabeth »
Buste en terre-cuite sur un piédouche en marbre
Hauteur : 82 cm
Usures