Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 164

Encrier en bronze ciselé doré de pots à feu et marbre vert de forme mouvementée,

Vendu 64 €
Encrier en bronze ciselé doré de pots à feu et marbre vert de forme mouvementée, pieds toupie
Longueur : 35 cm. ; Profondeur : 18 cm.
(Manque)