Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 131

Paire de chenets en bronze ciselé, doré ou patiné, à décor de lions et pots à fe

Vendu 660 €
Paire de chenets en bronze ciselé, doré ou patiné, à décor de lions et pots à feu.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 23 - L : 29 cm.
On y joint un nécessaire de cheminée