Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 126

Paire de girandoles à six bras de lumière en bronze doré à décor d'éléments en v

Vendu 3 683 €
Paire de girandoles à six bras de lumière en bronze doré à décor d'éléments en verre ou cristal de roche ; piétements tripodes.
Style du XVIIIe siècle.
H : 55,5 cm.