Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 111

Paire d'aiguières casque en faïence de Rouen à décor polychrome de fleurs, feuil

Vendu 444 €
Paire d'aiguières casque en faïence de Rouen à décor polychrome de fleurs, feuillages, et mascarons
Léger éclat
Travail du XVIIIème siècle marque C.A. en noir au revers.