Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 103

Ecole troubadour XIXème siècole

300 / 400 €
Femme et chien dans un sous bois
Huile sur toile (rentoilage)
32,5 x 24,5 cm