Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 101

P. J. Berton, Ecole Francaise du XIXe siècle

Vendu 76 €
Sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite
53,5 x 64 cm
(Rentoilée)