Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 69

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)

Vendu 127 €
Bords de Seine
Huile sur toile
(accidents, craquelures)