Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 61

Ecole française du XVIIIème siècle

Vendu 444 €
Jeune fille à la rose
huile sur toile ovale
47,5 x 39 cm
(Importants repeints)