Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 59

Ecole flamande du XVIIème siècle

Vendu 952 €
VIIème siècle
l’entourage de Rubens
La conversion de Saint Paul sur le chemin de Damas
Huile sur toile
49 x 59 cm
(accidents)