Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 56

Ecole flamande dans le goût de BERCHEM

Vendu 610 €
La halte des voyageurs près d'un lac
Huile sur toile, rentoilée
66 x 81 cm
(restauration)