Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 51

Jean François TAELEMANS

400 / 600 €
Jean François TAELEMANS
(Bruxelles 1851- 1931)
Vue de la Seine
Sur sa toile d'origine
57 x 75 cm
Signé, localisé et daté en bas à gauche F. Taelemans / Paris 77