Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 49

Ecole du XIXème siècle

Vendu 572 €
Ecole du XIXème siècle
Silence les enfants
Huile sur toile en tondo