Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 46

Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Hyacinthe RIGAUD

Vendu 1 270 €
Portrait de Louis XIV
Toile ovale
Environ 40 x 30 cm
Accidents et manques