Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 31

Attribué à Adolphe LELEUX (1812-1891)

Vendu 190 €
Le retour des paysannes
Etude à l'huile sur toile signée et annotée "A son ami Clovis Bachelin" ? en bas à droite
23 x 32 cm
(Craquelures et accidents)