Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 21

Jean Albert GRAND-CARTERET (1903-1954)

Vendu 51 €
Portrait de jeune femme blonde, Yvonne Printemps ?
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
40 x 31 cm
(papier ondulé)