Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 15

Ecole du début du XXème siècle

Vendu 25 €
Deux paysages au format vertical
Pastels, l'un signé "Terry"
58 x 25 cm
(tâches)