Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 11

DADO (1933-2010)

Vendu 229 €
DADO (1933-2010)
"jeux d'enfants"
Estampe en noir et blanc, signée, datée 1980 et dédicacée
37 x 75 cm