Sur rendez-vous :
Jeudi 10 octobre 2019
Vendredi 11 octobre 2019

Expositions publiques
Mercredi 16 octobre de 11h à 18h
Jeudi 17 octobre de 11h à 12h

Lot n° 240

ANONYME. ABEL GANCE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE, circa 1925. 21,5 x 15 cm.

Vendu 152 €

Tirage argentique d'époque représentant Abel Gance dans le rôle de Saint-Just.
Provenance : Ancienne collection Romi.