10 décembre 2019 à 14h00 Art d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 14

Lundi 9 décembre de 11h à 18h
Mardi 10 décembre de 11h à 12

Thierry Portier

Lot n° 238

JAPON - XIXe siècle

400 / 600 €
JAPON - XIXe siècle
Netsuke, en bois incrusté d'ivoire chien allongé. Signé dans cartouche. Signé Toun. Socle en bois. (Accident au collier).
L. 5,2 cm.