10 décembre 2019 à 14h00 Art d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 14

Lundi 9 décembre de 11h à 18h
Mardi 10 décembre de 11h à 12

Thierry Portier

Lot n° 170

CHINE - Fin XIXe siècle

150 / 200 €
CHINE - Fin XIXe siècle
Table basse en bois de fer, la ceinture ajourée de caractères "shou" stylisées dans les grecques. (Accidents à la ceinture). Dim. 36 x 103 x 59 cm.