Mardi 3 décembre de 11h à 18h
Mercredi 4 décembre de 11h à 12h

Dessins Anciens
Cabinet de Bayser
Cabinet de Bayser
01 47 03 49 87
expert@debayser.com

Céramiques

Lot n° 105

Henri-Joseph ANTONISSEN (1737-1794)

4 000 / 6 000 €
Paysage animé de personnages
Huile sur panneau
64,5 x 83,5 cm.
Signé et daté 1785 en bas à gauche