Auction Art

Katherine Zammit
RENSEIGNEMENTS GRAND PRIX PHOTO ET VENTE
+33 (0)6 16 02 17 34
katherine.zammit@grandprixphoto.org

Lot n° 30

LEE JEFFRIES

Sur demande
LEE JEFFRIES
CLÉMENT POLTRENAUD, 2019
Signé, numéroté 1/1,
certificat d'authenticité
60 X 65 cm

Valeur 1700 €

Don de l'artiste