Auction Art

Katherine Zammit
RENSEIGNEMENTS GRAND PRIX PHOTO ET VENTE
+33 (0)6 16 02 17 34
katherine.zammit@grandprixphoto.org

Lot n° 18

STUDIO HARCOURT

Sur demande
STUDIO HARCOURT
LAPIN DURACELL, 2006
Signé, numéroté 3/30
Tirage sur papier platine
24 X 30 cm

Valeur 1500 €

Don de l'artiste