Samedi 15 juin de 11h à 18h.
Lundi 17 juin de 11h à 18h.
Mercredi 19 juin de 11h à 12h.

Lot n° 16

Paul SIGNAC (1863-1935)

Vendu 16 874 €
Paul SIGNAC (1863-1935)
Trois péniches à vapeur sous le pont des arts
Fusain et aquarelle, signé en bas à droite
18,5 x 29,5 cm.

Provenance :
Succession de Madame Bernheim, Paris.