Samedi 15 juin de 11h à 18h.
Lundi 17 juin de 11h à 18h.
Mercredi 19 juin de 11h à 12h.

Lot n° 12

Paul SIGNAC (1863-1935)

Vendu 19 999 €
Paul SIGNAC (1863-1935)
Voiliers dans le port de Gènes, 1908
Aquarelle et crayon, signé en bas à gauche, stiué et daté en bas à droite
26 x 41,5 cm.

Provenance :
Paris, Galerie Druet, n° 5816
Succession de Madame Bernheim, Paris.