18 juin 2019 à 14h00 Arts premiers Drouot-Richelieu - Salle 6

Samedi 15 juin de 11h à 18h.
Lundi 17 juin de 11h à 18h.
Mardi 18 juin de 11h à 12h.

Agnès Woliner
+ 33 (0) 6 26 12 44 96
mail.aethiopia@gmail.com

Lot n° 335

MASSE SUCHAIRE

Vendu 250 €
MASSE SUCHAIRE
Deux statuettes africaines
Huile sur panneau isorel
Signé en bas à droite
26,8 x 41,9 cm
Griffures