18 juin 2019 à 14h00 Arts premiers Drouot-Richelieu - Salle 6

Samedi 15 juin de 11h à 18h.
Lundi 17 juin de 11h à 18h.
Mardi 18 juin de 11h à 12h.

Agnès Woliner
+ 33 (0) 6 26 12 44 96
mail.aethiopia@gmail.com

Lot n° 7

Siège

1 000 / 1 200 €
Siège
à dossier dont l'assise est élégamment sculptée.
Bois à très belle patine miel.
Peuple Dan. Côte d'Ivoire.
H : 35 cm
(Très bel exemplaire)