Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 252

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

Vendu 1 375 €
Jérôme MESNAGER (Né en 1961)
Silhouette blanche bras levées sur fond bleu, 1986
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau signée et datée en bas à gauche
65 x 50 cm.