Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 251

Gaetano Klaus BODANZA (Né en 1950)

Vendu 562 €
David, 1974
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
70 x 100 cm.