Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 250

Chiqui DIAZ (Né en 1967)

Vendu 2 000 €
Chiqui DIAZ (Né en 1967)
Escargot
Sculpture en bronze à patine vert de gris et brune nuancée, numérotée "23/40", sur un support en bois et acier
Hauteur : 40 cm.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur.