Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 239

Jean-Pierre HENAUT (Né en 1942)

Vendu 1 250 €
Les fleurs peintes, 1990
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
80 x 80 cm.