Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 238

Michèle DESTARAC (Née en 1943)

Vendu 1 000 €
Palmier
Huile sur toile signée à droite au centre, contresignée au dos
46 x 38 cm.

Un certificat de l'artiste sera remis à l' acquereur.