Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 237

Johannes DÖRFLINGER (Né en 1941)

Vendu 62 €
Sans titre, 1984
Technique mixte signée et datée au crayon en bas à gauche
16 x 18 cm.