Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 208

Yorgos PAPAGEORGIOU (né en 1953)

Vendu 1 750 €
15 000-30 000 ?, 2011
Acrylique et mine de plomb sur papier marouflé sur toile de lin, monogrammé et daté en bas à droite
109 x 78 cm.

Exposition :
Bruxelles, Oeuvre exposée au Conseil Européen, 2014.