Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 200

Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Vendu 250 €
Couple, 1973
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
61 x 46 cm.