Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 189

Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Vendu 3 625 €
Baigneuses, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
130 x 195 cm.

On joint une affiche d'exposition.