Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 186

Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Vendu 812 €
Nu au divan, 1961
Huile sur panneau signée et datée en haut à droite, titrée au dos
50 x 102,5 cm.