Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 180

Pierre de BERROETA (1914-2004)

Vendu 625 €
Abstraction orange, 1967
Gouache et aquarelle, signé et daté en bas à gauche
50 x 65 cm.